JEAN TINGUELY(1925-1991)

Lot 33.A
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN TINGUELY(1925-1991)
Planche de timbres à 90 centimes francs suisses Planche numérotée 89226, signée en bas au milieu. Édition commune Franco-Suisse, Bâle. Il sera joint une enveloppe signée par l'artiste et oblitérée. Lot non reproduit au catalogue 28,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat