Serrure anthropomorphe en bois patine croûteuse... - Lot 4 - Christophe Joron Derem

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Serrure anthropomorphe en bois patine croûteuse noire (manque le pêne, restaurations aux seins). Peuple Bambara, Mali H. 55 cm
Mes ordres d'achat