ALESSANDRO MENDINI (NÉ EN 1931)

Lot 13
Estimation :
4300 - 4500 EUR
« Ghozou Stile », 2008. Vase en résine laquée au pochoir en bleu, blanc, orange et or. Signé et numéroté 3/5. Edition spéciale de 5 exemplaires réalisée pour la galerie Stile Brescia en Italie. Haut. : 150 cm - Diam. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat