ETTORE SOTSASS (1917-2007)

Lot 5
Estimation :
800 - 900 EUR
ETTORE SOTSASS (1917-2007)
Boite, modèle « Rosalia ». Bouleau teinté rouge, ébène, érable. Signée et numérotée 14/99. Edition Numa, 2004. 18 x 25 x 25 cm.
Mes ordres d'achat