Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881- 1947)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« NU DEBOUT » Sculpture en bronze à patine brun signé à la base. Fondeur « J. Malesset Fondeur d'art Paris ». H: 40,5 cm
Mes ordres d'achat