Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
« L'ANGE AU RUBAN », 1923 Pastel et mine de plomb sur papier signé et daté en bas à gauche. 25,4 x 31,7 cm Provenance: Ancienne collection Paul Rosenber
Mes ordres d'achat