Julius BISSIER (1893-1965)

Lot 34
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Julius BISSIER (1893-1965)
« SANS TITRE » 1947 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 14,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat