Yves TANGUY (1900-1955)

Lot 20
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 70 635EUR
Yves TANGUY (1900-1955)
«SANS TITRE», 1941 Huile sur panneau de bois signé en bas à droite. Contresigné, daté et dédicacé: « A Teeny et Pierre » au dos. 4,2 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat