Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 19
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 74 352EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
«NATURE MORTE A LA GUITARE », 1919 Gouache et mine de plomb sur papier, Signée et datée à l'encre et la plume en bas à droite. 12,7 x 9,8 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Maya WIDMAIER-PICASSO
Mes ordres d'achat