Suzanne DUCHAMP (1889-1963)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
« PORTRAIT DE M. DUCHAMP », 1954 Gravure sur papier signé et daté en bas à droite. Titré et numéroté 2/20 en bas à gauche. 46,3 x 32,6 cm
Mes ordres d'achat