MAN RAY (1890-1976)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
MAN RAY (1890-1976)
« TELEPHONE » Lithographie sur papier , Numéroté XIX/XX en bas à gauche. Signé dans la planche et timbre sec en bas à droite. Dédicacé: « LOVE Hello Teeny dear Juliet » 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat