ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE.

Lot 35
Estimation :
4500 - 5000 EUR
« Vierge à l'Enfant » Huile sur toile ovale. H : 81 cm L : 63,5 cm Accidents. Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat