SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 482
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
LA VENUS DE MILO AUX TIROIRS Bronze à patine verte Signé et numéroté 174/350 sur la terrasse Airaindor Fondeur Hauteur : 21 cm Bibliographie : Reproduit dans « Dali, Sculptures et objets » en page 37
Mes ordres d'achat