JEAN DUBUFFET (1901-1985)

Lot 469
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
JEAN DUBUFFET (1901-1985)
PERSONNAGE, 1974 Dessin original Signé du monogramme dans L'homme du commun à l'ouvrage. Saint-Amand, Gallimard, 1973. Ouvrage dédicacé à Louis Barnier « A mon ami Louis, Amicalement, Jean Dubuffet, 1974 »
Mes ordres d'achat