GEORGES ROHNER (1913 - 1999)

Lot 449
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
GEORGES ROHNER (1913 - 1999)
ROME, VUE DE PINCIO Encre sur papier Signée en bas à gauche - 35,5 x 53 cm Provenance : Galerie de Paris, Paris
Mes ordres d'achat