JEAN CLAUDE AUJAME (1905 - 1965)

Lot 448
Estimation :
500 - 600 EUR
LA BAIGNADE, 1963 Lavis sur papier Signé et daté en bas à droite 47 x 63 cm
Mes ordres d'achat