ROGER MUHL (1929 - 2008)

Lot 447
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROGER MUHL (1929 - 2008)
COMPOSITION Gouache sur papier, signée en bas à droite Contresignée et dédicacée à Monsieur Pierre Cabanne au dos du cadre 28,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat