JACQUES DESPIERRE (1912 - 1995)

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
TOUR POINTU Aquarelle et feutre sur papier Signée en bas à droite 24 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat