LUCIEN GENIN (1894 - 1958)

Lot 443
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LUCIEN GENIN (1894 - 1958)
FETE NATIONALE A L'HOTEL DE VILLE DE PARIS, 1932 Gouache sur papier Signée, datée et située Paris en bas à droite Dédicacée « hommage à ses amis du IIème arrondissement à monsieur Bequet, président du conseil général de la Seine » 26 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat