PHILIPPE CARA-COSTEA (NE EN 1925)

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
NATURE MORTE AUX CRUSTACES, 1956 Huile sur toile, signée en haut à gauche Contresignée et datée au dos - 33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat