Lucien Victor GUIRAND DE SCEVOLA (1871 - 1950)

Lot 43
Estimation :
1400 - 1500 EUR
"PORTRAIT", 1920 Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat