César BALDACCINI dit CESAR (1921 - 1998)

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
"THEIÈRE" Gravure signée en bas à droite et numérotée XI/XXX en bas à gauche 71 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat