"Nature morte" Gravure originale signée dans... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
"Nature morte" Gravure originale signée dans la planche en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche dans la planche100 x 70 cm Bibliographie: Referencée  au Catalogue Raisonné «Bernard Buffet Graveur - catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de 1948 à 1980 by Ed. d'Art de Francony - Maurice Garnier, 1983»
Mes ordres d'achat