" Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac:... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
" Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac: L'homme - oiseau", 1958 Gravure originale signée en bas à droite et numérotée sur 37 en bas à gauche - Imprimeur Lacourière et Jacques Frélaut, Paris 43,6 x 67,7 cm - 56,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat