" Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac:... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
" Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac: Le triomphe de la mort", 1958 Gravure originale signée en bas à droite et numérotée sur 37 en bas à gauche - Imprimeur Lacourière et Jacques Frélaut, Paris 43,5 x 38 cm - 65,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat