BUFFET, Bernard (1928-1999)

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
BUFFET, Bernard (1928-1999)
" Voyages fantastiques de Cyrano de Bergerac: La machine à aller dans le soleil", 1958Gravure originale signée en bas à droite et numérotée sur 37 en bas à gauche - Imprimeur Lacourière et Jacques Frélaut, Paris 43,5 x 67,5 cm - 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat