BEN

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
BEN
"Art d'Attitude de Ben, Parfois je me veux mourir" Sérigraphie originale signée, datée et titrée dans la planche, contresignée et numérotée en bas à gauche 35 x 48,8 cm
Mes ordres d'achat