BELLMER Hans

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
BELLMER Hans
"Sans titre - Série des Miroirs des Songes"Gravure sur Arches signée en bas à droite et numérotée sur 150 en bas à gauche Timbre sec de l'artiste - Editeur E. MAGAGLIO - Edition AGORI Paris39,5 x 28,3 cm - 65 x 50,4 cm
Mes ordres d'achat