ASSE Geneviève (1923)

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
ASSE Geneviève (1923)
ASSE Geneviève "Sans titre", 1968Lithographie originale signée en bas à droite et numérotée sur 100 en bas à gauche.Mourlot Imprimeur75,5 x 54,3 cm
Mes ordres d'achat