ALECHINSKY Pierre

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
ALECHINSKY Pierre
"Le mythe de cobra", 1988Lithographie originale signée, datée et titrée en bas à droite et justifié Hors Commerce sur 25 en bas à gauche85,7 x 59,8 cm
Mes ordres d'achat