ALECHINSKY Pierre

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
ALECHINSKY Pierre
"Poèmes à voir", 1986 Gravure originale, Eau forte et Aquatinte sur vélin filigrané RLD signée et datée en bas à droite, numérotée sur 35 en bas à gauche 30.8 x 20 cm - 51 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat