PENDULETTE EN BRONZE ciselé et doré, à décor... - Lot 17 - Christophe Joron Derem

Lot 17
PENDULETTE EN BRONZE ciselé et doré, à décor de taureau surmonté du cadran, feuillages et rameaux d'olivier. XVIIIème siècle. H. 26 cm. (Cadran et mouvement postérieur).
Mes ordres d'achat