Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 42
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
" Honfleur - La commanderie " Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat