ROUMIANTSEV

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUMIANTSEV
"Femme sur la plage" 90 Monotype rehaussé à l'huile, signé et daté, titré, contresigné et daté au dos. 60 x 86 cm
Mes ordres d'achat