Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 2
Estimation :
150 - 180 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
"Rosier en Viagonale" Gravure signée en bas à droite, titrée et numérotée 31/50. 75 x 58 cm
Mes ordres d'achat