ÉCOLE HOLLANDAISE PREMIÈER MOITIÉ DU XVIIè SIÈCLE

Lot 23
Estimation :
22000 - 26000 EUR
Voilier dans la tempête Huile sur toile 57 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat