ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIÈCLE (ENTOURAGE DE PHILIPS WOUVERMAN, 1619-1688)

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Le départ et le retour de chasse Deux huiles sur panneaux parquetés formant pendants Cadres d'époque en bois sculpté et stuc doré 53 x 41 cm chaque environ
Mes ordres d'achat