Adolphe WILLETTE (1857-1926)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
La ligne droite c'est la vie, 1908 Crayon de couleur sur papier, signé et titré vers le centre en bas, daté et contresigné en bas à droite. 36 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat