ZAO Wou-ki (1920)

Lot 32
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
ZAO Wou-ki (1920)
Sans titre II, 1982 Lithographie en 6 couleurs signée et datée en bas à droite, numérotée 84 / 99 en bas à gauche. 43 x 43 cm BIBLIOGRAPHIE: -« Zao Wou-Ki, L'oeuvre gravé, catalogue raisonné 1937-1995 », J. Agerup, édition Heede et Moestrup, Copenhague, 1994, référencée sous le n° 319.
Mes ordres d'achat