Guillaume Cornelis van Beverloo dit CORNEILLE (1922-2010)

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Oiseau fond Bleu, 2003 Aquagravure. Tirage de l'édition 60 ex. Année 2003. Édition Lacan, Strasbourg Épreuve n° 37/60 signée datée au feutre. 47,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat