Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 7
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Pablo PICASSO (1881-1973)
Le picador blessé, 1952. Aquatinte originale, épreuve signée par l'artiste, numérotée 21/50. Le tirage fut effectué sans aciérage. Édition Galerie Louise Leiris. 54,9 x 69 cm (à vue). Références: Bloch 693 . Baer 895
Mes ordres d'achat