Jorge CAMACHO (1934-2011)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011)
Sans titre Lithographie en couleur signée en bas à droite, numérotée 21/60 en bas à gauche 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat