BEOTHY Etienne

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
BEOTHY Etienne
Rythme plastique Affiche en lithographie signée en bas à droite Epreuve d'essai pour son exposition à la Galerie Maeght en 1948 57,7 x 46 cm
Mes ordres d'achat