BELLMER Hans

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
BELLMER Hans
Rencontre à l'Ile de Ré, 1970 Gravure sur Arches signé en bas à droite et numérotée 10/100 en bas à gauche. Reproduit au catalogue du Musée Galerie de la Seita page 76 - Catalogue raisonné Doubleff référencé sous le numéro 75 - gravée par Cécile Reims 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat