ASSE Geneviève

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ASSE Geneviève
L 7, Sans titre, 1970 Lithographie (encre) en quatre couleurs (pieere et zinc reportés sur pierre) signée en bas à droite et numérotée 234/500 en bas à gauche. Référencé dans «Geneviève Asse, catalogue raisonné de l'oeuvre gravé» sous le numéro L7, page 8, 74,7 x 51,2 cm
Mes ordres d'achat