ARTIGAS Joan Gairdy

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
ARTIGAS Joan Gairdy
La part des autres Lithographie originale sur Arches signée et numérotée 60/75 à gauche Référencé au «Catalogue des Lithographies Gravures Originales », Maeght Editeur, 1985 55,2 x 75,2 cm
Mes ordres d'achat