Ecole française du début du XXème siècle

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Allégorie de l'Automne ou Erigone Huile sur toile. 100 x 74 cm (rentoilée) D'après le tableau de Robert Levrac dit Tournières conservé au Musée de Rouen. Ce lot est présenté avec l'assistance de Monsieur Gérard AUGUIER, expert en tableaux et dessins anciens, 51 rue de Bellechasse, 75007 Paris, Tél: 01 42 60 49 29, info@gerardauguier.com
Mes ordres d'achat