MOL..., A de (?), XXe siècle

Lot 7
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
MOL..., A de (?), XXe siècle
Chasse à courre Huile sur toile signée en bas à droite illisible A. de Mol... H. 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat