Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 49
Estimation :
9000 - 13000 EUR
Résultat : 13 200EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
TÂCHES BLEUES MOUVANTES, 1990 Peinture acrylique sur toile Au dos signée titrée et datée 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat