FADIA HADDAD (Liban 1959, vit et travaille à Paris)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
PARTITION LÉGENDAIRE, 1996 Technique mixte sur papier entoilé Signée et datée en bas à gauche 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat